Tommy Jeans Melange Flag Regular Fit Sweater Beige L Uomo

Tommy Hilfiger Maglione Uomo TJM Reg Melange Flag beige Taglia L

Tommy Jeans Melange Flag Regular Fit Sweater Beige L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans - Maglione bianco mélange con bandiera 50

Prezzo totale più basso
7 Giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY JEANS Pullover crema | L

5-10 Tage
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Jeans Melange Flag Regular Fit Sweater Beige L Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY JEANS Maglione Melange con Logo Vestibilità Regular in Cotone Biologico da UomoEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con il fascino intramontabile e il comfort superiore del maglione TOMMY JEANS Melange con Logo Vestibilità Regular. Realizzato in puro e morbido cotone, questo maglione mélange a girocollo presenta un´iconica patch con logo Tommy che aggiunge un tocco distintivo del brand ai tuoi look quotidiani. Rappresenta la fusione perfetta tra comfort rilassato e classico stile americano, meticolosamente progettato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza nel suo abbigliamento. Non è solo un maglione, è un capo versatile che si adatta perfettamente a stagioni e occasioni.La vestibilità regular è sapientemente studiata per offrire una silhouette confortevole ma definita. È progettato per non essere né troppo stretto né troppo largo, rendendolo un capo incredibilmente adattabile per stratificazioni. Indossalo da solo sopra una semplice t-shirt per un look
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)