Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Nero L Donna

Tommy Hilfiger Maglietta Donna New Cody Slim Scollo a barca Nero L

Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Maglietta Maniche Lunghe New Cody Slim Scollo a Barca, Nero (Black), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Maglietta Maniche Lunghe New Cody Slim Scollo a Barca, Nero (Black), L

Disponibilità immediata
41,93 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Hilfiger Donna Maglietta Maniche Lunghe New Cody Slim Scollo a Barca, Nero (Black), L

44,73 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Maglietta 'New Cody' blu scuro / rosso / nero / bianco Donna TOMMY HILFIGER L

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 32,99 €

Tommy Hilfiger Slim Cody 3/4 Sleeve T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica a 3/4 Slim Cody TOMMY HILFIGER da donnaScopri l´equilibrio perfetto tra eleganza senza tempo e comfort rilassato con la T-shirt manica a 3/4 Slim Cody di TOMMY HILFIGER. Questo capo fondamentale del guardaroba è realizzato con cura per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la qualità. Per uno stile quotidiano che sia sia valorizzante che femminile, questa t-shirt è la tua scelta ideale per creare outfit effortlessly chic.Design senza tempo e dettagli distintiviCreata per una sensazione superiore e un aspetto impeccabile, la T-shirt Slim Cody si distingue per le sue sofisticate caratteristiche. L´elegante scollatura a barchetta accentua con grazia le clavicole, conferendo un tocco di stile parigino che la eleva oltre una semplice t-shirt. Realizzata in cotone puro e morbido, garantisce un comfort eccellente e una buona traspirabilità per un uso continuo, rendendola un´opzione perfetta per ogni periodo dell´anno. Il rinomato marchio Tommy Hilfiger è integr
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)