Tommy Hilfiger - Maglione Girocollo Lussuoso in Cashmere - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

Tommy Hilfiger maglia girocollo in misto cashmere blu XXX

Tommy Hilfiger - Maglione Girocollo Lussuoso in Cashmere - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
84,86 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Blu (Desert Sky), 3XL

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger PIMA ORG CTN CASHMERE CREW NECK MW0MW28046, Maglioni Uomo, Blu (Desert Sky), 3XL

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Hilfiger - Maglioni Blu per Uomo - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger - Maglione Blu in Cotone e Cashmere - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
131,55 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger - Maglione Girocollo Lussuoso in Cashmere - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

Offerta più conveniente

Prova un comfort e uno stile senza pari con il Maglione Girocollo Lussuoso in Cashmere di Tommy Hilfiger. Realizzato con una miscela pregiata di cotone Pima e cashmere - questo maglione è perfetto per chi apprezza la qualità e la raffinatezza. Caratteristiche principali: Blu | Cotone Pima | Cashmere | Girocollo | Collo - polsini e orlo a coste | Branding Tommy Hilfiger | Ricamo bandierina Tommy Hilfiger sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone Pima | Cashmere | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
84,86 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it