Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Tommy Hilfiger Maglietta a maniche corte Core Tommy Logo Scollo rotondo Bianco S Uomo

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Tommy Hilfiger Flag Bianco S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt Core Basic bianco | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), S

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,49 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Maglietta blu scuro / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), S

50,70 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Tommy Logo Scollo Rotondo, Bianco (Snow White), S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,24 €
Spedizione da 10,08 €

2 varianti a partire da 23,99 €

Tommy Hilfiger Logo Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER T-shirt a maniche corte in cotone con logoScopri l´essenza dello stile quotidiano elevato con la T-shirt a maniche corte con logo TOMMY HILFIGER. Questo capo è una masterclass di minimalismo raffinato, progettato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un aspetto curato. Serve come base perfetta per innumerevoli outfit, colmando senza sforzo il divario tra casual e smart-casual. La semplicità è la chiave di questa T-shirt, realizzata in puro cotone traspirante e tagliata in una vestibilità slim per una linea elegante. Sia che tu stia costruendo un guardaroba capsula o cercando un capo distintivo per rinnovare la tua collezione, questa iconica T-shirt è una scelta impareggiabile.Sperimenta un comfort superiore e una qualità premium dal momento in cui la indossi. La T-shirt è realizzata in un tessuto di puro cotone eccezionalmente morbido che risulta delicato sulla pelle e consente la massima traspirabilità, mantenendoti fresco e comodo dal mattino alla sera. Il
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.