Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Tommy Hilfiger Liquid Cotton Reg Seasonal Polo Mw0mw39994 S/S, Blue (Heathered Blue Bros B0802), L Uomo

Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Polo da Uomo in Cotone Liquido Reg stagionale Mw0Mw39994 S/S, Blu (Heathered Blue Bros B0802), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Polo da Uomo in Cotone Liquido Reg stagionale Mw0Mw39994 S/S, Blu (Heathered Blue Bros B0802), L

94,79 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Liqui Seasonal Short Sleeve Polo Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´abbigliamento casual raffinato con la polo a maniche corte TOMMY HILFIGER Liqui Stagionale. Un capo essenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questa polo combina senza sforzo l´intramontabile fascino americano con un comfort superiore e una manifattura contemporanea. Eleva il tuo stile quotidiano con un capo progettato non solo per essere indossato, ma per essere vissuto.La caratteristica distintiva di questa polo stagionale è il suo eccezionale tessuto liquid-touch. Realizzato in puro Cotone, il materiale subisce uno speciale processo di finitura che si traduce in una sensazione incredibilmente morbida, liscia e quasi fluida sulla pelle. Ciò conferisce alla polo una lucentezza sottile e sofisticata e un livello di comfort impareggiabile che dura tutto il giorno, rendendola la scelta perfetta per ogni occasione, da una giornata intensa in ufficio a una rilassata uscita nel fine settimana.Progettata per uomini che apprezzano sia lo stile che la sostanza, ques
80,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Maglietta Polo Maniche Lunghe Liquid Cotton Regular Fit, Blu (Desert Sky), M
60,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Polo Uomo RWB Cuff Cotone Liquido Slim MW0MW42743, Bianco, M
64,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Tommy Hilfiger Polo Uomo RWB Cuff Cotone Liquido Slim MW0MW42743, Bianco, XXL
52,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Tommy Hilfiger RWB Cuff Liquid Cotton Slim Polo Mw0mw42743 S/S, Bianco (Bianco), S Uomo
65,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Polo Uomo RWB Cuff Cotone Liquido Slim MW0MW42743, Blu, S
65,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita