TOMMY HILFIGER Camicia di lino rosa | M

Tommy Hilfiger Linen Bengal RF Shirt Mw0mw42400 Camicia S/S, Pink (Classic Pink/Stripe), M Uomo

TOMMY HILFIGER Camicia di lino rosa | M

Prezzo più basso
3-7 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Bengal Stripe Regular Fit, Rosa (Classic Pink/Stripe), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,54 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Bengal Stripe Regular Fit, Rosa (Classic Pink/Stripe), M

Prezzo totale più basso
72,54 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Bengal Stripe Regular Fit, Rosa (Classic Pink/Stripe), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Camicia Linen Bengal Stripe Regular Fit, Rosa (Classic Pink/Stripe), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Camicia di lino rosa | M

Offerta più conveniente

Camicia da uomo in puro lino Colletto Kent Chiusura con abbottonatura Maniche lunghe con polsini abbottonati Ricamo logo sul petto Motivo a righe Vestibilità regular Nome colore: Rosa Materiale: 100% lino Il lino è una fibra naturale ecologica e biodegradabile. Ha proprietà traspiranti e di regolazione dell'umidità ed è considerato sostenibile.
70,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it