Tommy Jeans - Scarpe Donna in Pelle Scamosciata Collezione Primavera/Estate - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Tommy Hilfiger Jeans Sneakers Donna - grey / 38

Tommy Jeans - Scarpe Donna in Pelle Scamosciata Collezione Primavera/Estate - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger Jeans Calzature Donna Sneakers 38 Grigio EN0EN02705

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans - Scarpe Donna in Pelle Scamosciata Collezione Primavera/Estate - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile con queste sneakers da donna Tommy Jeans della collezione Primavera/Estate. Realizzate al 100% in pelle scamosciata.
114,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it