Tommy Hilfiger En0en02506 Trainers Bianco EU 41 Donna

Tommy Hilfiger Jeans Sneakers Donna 41 Bianco

Tommy Hilfiger En0en02506 Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
76,93 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
80,62 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,87 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
92,30 €
Spedizione da 2,99 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
107,10 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - TJW RETRO BASKET FLATFORM ESS Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Alta Retro Basket Flatform Essential Scarpe, Bianco (White), 41

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Jeans in Denim, da Donna, 50
51,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
Tommy Hilfiger Jean Denim Waverly, Chesapeake, 42 IT Donna
55,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 28W/24L
62,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (NOS Dark Blue), 34W/29L
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Jeans Bootcut Fit, Blu (Nos Dark Blue), 30W/31L
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger En0en02506 Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Chunky in pelle TOMMY HILFIGER EN0EN02506 da donnaEntra in uno stile audace e contemporaneo con le scarpe da ginnastica TOMMY HILFIGER EN0EN02506, un pezzo distintivo nella calzatura da donna. Metodicamente progettate per la donna moderna che apprezza sia la moda che il comfort, queste sneakers premium fondono armoniosamente un´eredità atletica classica con elementi di design di tendenza. Queste scarpe da basket mettono un timbro del marchio sulle tue passeggiate nel fine settimana con le loro suole flatform e i dettagli con il logo Tommy, rendendole la scelta definitiva per elevare i tuoi ensemble casual.Realizzate in morbida pelle di alta qualità, queste scarpe da ginnastica a taglio basso offrono una sensazione di lusso e una durata superiore. Il design è definito dalla sua sorprendente silhouette Chunky, caratterizzata da un´inconfondibile suola flatform che fornisce un leggero rialzo e un tocco inconfondibilmente moderno. Questa costruzione a coppa non solo mi
69,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)