TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO blu | 25/L30

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny New Doreen Elasticizzati, Blu (New Doreen), 25W/30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,97 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans 'Como New Doreen' blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 25x30

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO blu | 25/L30

Offerta più conveniente

Jeans da donna in misto cotone biologico Vita media Taglio aderente Gamba molto stretta Tinta unita Nome del colore: New Doreen Materiale: 92% cotone biologico, 6% elastomultiestere, 2% elastan
76,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it