Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Tommy Hilfiger Impact Intense Set Regalo

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,49 €
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Impact Intense set uomo 104 ml

2-3 giorni
32,50 €
312,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,12 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione da 12,99 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Eau de Parfum 100ml For Men

44,13 €
Spedizione da 15,61 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Edp Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,14 €
Spedizione da 7,50 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Men 100ml Eau De Parfum Blu Donna

8 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Impact Intense Edp Spray 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,47 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger - Impact intense edp vapo 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER IMPACT GROOMING OIL 30 ML
24,50 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Hilfiger - Tommy Hilfiger Impact Parfum 100 ml
62,91 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 50 ml
34,48 €
17 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Impact Eau de Toilette 100 ml Uomo Tommy Hilfiger
53,99 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Tommy Hilfiger Impact Set Regalo
39,75 €
39,75 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tommy Hilfiger Impact Intense EDP 100 ml + EDP MINI 4 ml

Offerta più conveniente

Impact Intense di Tommy Hilfiger è una fragranza aromatica agrumata per uomo, lanciata nel 2021, che combina note fresche di agrumi con elementi caldi e legnosi per creare una composizione intensa e sensuale. Le note di testa includono mela rossa dolce e succosa, elimi resinoso e bergamotto fresco, che conferiscono alla fragranza un'introduzione energica e rinvigorente. Le note centrali sono una miscela riscaldante di castagna, morbida ambra grigia, cardamomo speziato e labdano terroso che conferiscono profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo comprendono una ricca combinazione legnosa di cedro dell'Atlante, cedro della Virginia, cedro del Texas, legno sintetico di Akigala e legno di sandalo cremoso, per un finale maschile e distintivo di lunga durata. Impact Intense è la scelta ideale per gli uomini che preferiscono fragranze intense e riscaldanti con accenti legnosi e agrumati, adatte per la sera e le occasioni speciali.
32,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it