Tommy Hilfiger Impact Eau de Toilette For Men 100 ml

Impact Eau de Toilette 100 ml Uomo Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Impact Eau de Toilette For Men 100 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
53,99 €

TOMMY HILFIGER PROFUMO IMPACT EAU DE TOILETTE SPRAY 100ML + TRAVEL SPRAY - UOMO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
EUR 0,60 / Unità
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Impact Eau de Toilette For Men 100 ml

Offerta più conveniente

Tommy Hilfiger Impact Eau de Toilette For Men VAPO Tommy Hilfiger Impact è la fragranza maschile legnosa ed aromatica  che li spinge a sfidare  il mondo. Con le sue note sorprendentemente agrumate, lievemente affumicate ed un trio di preziosi accordi legnosi, questo profumo dà forza alla nuova generazione di visionari grazie ad un travolgente accordo di foglie di coca combinato con Akigalawood, un estratto dal pachouli, legnoso e speziato. Deciso e dinamico, Impact risveglia i sensi ed incoraggia a spingersi oltre i propri limiti. E' perfetto per ogni occasione, adeguato ad un uso sia giornaliero che serale.
53,99 €
3-5 giorni lavorativi
lombardiprofumerie.com

Scheda tecnica

Caratteristiche

Numero di prodotti inclusi 2 pz
Volume del secondo profumo 4 ml
Volume del profumo 1 100 ml
Tipo di profumo Eau de toilette
Numero di profumo 2 pz
Adatto per Uomo
Tipo di dispenser Spray

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml di profumo fresco
• Utilizzo: Ideale per ogni occasione
• Design: Flacone elegante e moderno

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Impact Together Eau de Toilette Spray 50 ml
33,13 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Tommy Hilfiger Impact EDT 50 ml
31,73 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Impact 3 Piece Gift Set For Men
35,37 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Tommy Hilfiger Impact 100 ml eau de toilette per Uomo
38,58 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Impact Spark 50 ML
20,73 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €