Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte Heritage Scollo Rotondo, Bianco (White), XS

Tommy Hilfiger - Heritage Hilfiger C-Nk Reg Tee Bianco - Abbigliamento XS Bianco

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte Heritage Scollo Rotondo, Bianco (White), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Heritage Hilfiger C-Nk Reg Tee Bianco - Abbigliamento XS Bianco

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER T-shirt vestibilità regular bianco | XS

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt girocollo maniche corte Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
43,19 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta navy / rosso / bianco Donna TOMMY HILFIGER XS

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte Heritage Scollo Rotondo, Bianco (White), XS

46,42 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna T-Shirt Maniche Corte Heritage Scollo Rotondo, Bianco (White), XS

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. Il logo Tommy Hilfiger sul petto e la bandierina sulla manica completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa intramontabile maglietta a manica corta in morbido cotone presenta un design essenziale che dona a ogni figura. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, questa maglietta alla moda è perfetta anche come regalo. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa t-shirt versatile è realizzata al 100% in cotone bio. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
29,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Intimo Tommy Hilfiger Heritage Logo 3P - black - Nero (L)
28,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Tommy Hilfiger Heritage Logo 3P - black - Nero (M)
28,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Tommy Hilfiger Heritage Logo 3P - black - Nero (XL)
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH Heritage Borsa a tracolla 26 cm marrone
85,55 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita