Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen Pants Blu 34 / 32 Uomo

Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen Mw0Mw38801 Pantaloni Chino, Blue (Night Sky), 34W / 32L Adulto

Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen Pants Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen MW0MW38801 Chino, Blu, 34W/32L, Blu (Cielo Notturno), W34 / L32

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,76 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino 'Harlem' navy Uomo TOMMY HILFIGER 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen MW0MW38801 Chino, Blu, 34W/32L, Blu (Cielo Notturno), W34 / L32

102,21 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 82,99 €

Tommy Hilfiger Harlem Sorona Linen Pants Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile sofisticato e comfort innovativo con i pantaloni in lino Harlem Sorona® di TOMMY HILFIGER da uomo. Progettati per il gentiluomo moderno che apprezza sia l´estetica che le prestazioni, questi pantaloni lunghi ridefiniscono l´eleganza casual. Costituiscono un aggiornamento eccezionale per il tuo guardaroba quotidiano, offrendo un´alternativa pregiata e tattile al classico chino da uomo in cotone. Eleva il tuo look con un paio di pantaloni che fondono perfettamente un design intramontabile con una tecnologia tessile all´avanguardia, garantendo che tu appaia e ti senta al meglio, in ogni occasione.Creati per un comfort superiore e una vestibilità impeccabile, i pantaloni Harlem sono una masterclass di design accurato. La gamba affusolata crea una silhouette pulita e contemporanea, sia lusinghiera che versatile, snellendo il profilo dall´anca alla caviglia. Questo taglio moderno consente di abbinarli senza sforzo a tutto, dalle sneakers casual ai mocassin
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)