Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XL Uomo

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XL, Blu (Cielo del Deserto), XL

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XL, Blu (Cielo del Deserto), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,04 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XL, Blu (Cielo del Deserto), XL

128,54 €
Spedizione gratuita

Piumino imbottito comprimibile senza maniche Blu XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
135,80 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XL, Blu (Cielo del Deserto), XL

139,56 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Gilet trapuntato blu | XL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
152,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Vest - - Jackets - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
236,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Gilet in pile da uomo, Black, XXL
57,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,07 €
Tommy Hilfiger Donna Gilet con Collo a Lupetto, Blu (Dark Night Navy), L
118,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Gilet con Collo a Lupetto, Beige (Sandalwood), S
123,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva dell´iconico stile americano e della praticità quotidiana con il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER. Un capo quintessenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questo gilet offre calore leggero e uno stile senza tempo per tutto l´anno, adattandosi senza sforzo alle tue esigenze e al tuo ambiente.Il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER offre uno stile iconico e una praticità quotidiana. Questo gilet da uomo presenta un´avanzata imbottitura sintetica per un calore leggero, un colletto alto per protezione e un design senza maniche per libertà di movimento. La sua natura comprimibile lo rende ideale per i viaggi e le esigenze in movimento, riponibile facilmente. Versatile per ogni stagione, indossalo come strato esterno o intermedio. Realizzato con materiali riciclati, incarna la moda sostenibile con il caratteristico ricamo della bandiera TOMMY HILFIGER. Questo gilet dalla vestibilità regolare combina uno stile pulito e funzionale con un de
114,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)