Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XS Uomo

Tommy Hilfiger Gilet Core Packable Recycled

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Gilet navy Uomo TOMMY HILFIGER XS

3 - 4 giorni lavorativi
161,10 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XS, Blu (Cielo del Deserto), XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, XS, Blu (Cielo del Deserto), XS

180,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Gilet in pile da uomo, Black, XXL
57,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,07 €
Tommy Hilfiger Donna Gilet con Collo a Lupetto, Blu (Dark Night Navy), L
118,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Donna Gilet con Collo a Lupetto, Beige (Sandalwood), S
123,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva dell´iconico stile americano e della praticità quotidiana con il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER. Un capo quintessenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questo gilet offre calore leggero e uno stile senza tempo per tutto l´anno, adattandosi senza sforzo alle tue esigenze e al tuo ambiente.Il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER offre uno stile iconico e una praticità quotidiana. Questo gilet da uomo presenta un´avanzata imbottitura sintetica per un calore leggero, un colletto alto per protezione e un design senza maniche per libertà di movimento. La sua natura comprimibile lo rende ideale per i viaggi e le esigenze in movimento, riponibile facilmente. Versatile per ogni stagione, indossalo come strato esterno o intermedio. Realizzato con materiali riciclati, incarna la moda sostenibile con il caratteristico ricamo della bandiera TOMMY HILFIGER. Questo gilet dalla vestibilità regolare combina uno stile pulito e funzionale con un de
114,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)