Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Jacket Blu S Uomo

Tommy Hilfiger Giacca Core Packable Recycled

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Jacket Blu S Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger - Giacca imbottita blu navy ripiegabile 46

Prezzo totale più basso
7 Giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Giacca comprimibile Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
153,30 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,79 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Giacca trapuntata leggera blu | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
169,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

169,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

171,17 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
190,35 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger - Core Packable Recycl MW0MW39990 Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 126,99 €

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Core Giacca Ripiegabile Riciclata | Capospalla Leggero da UomoAbbraccia uno stile iconico con la TOMMY HILFIGER Core Giacca Ripiegabile Riciclata da uomo. Questo capo spalla leggero dalla vestibilità regolare unisce il classico fascino americano all´innovazione sostenibile. Perfetta per le stagioni intermedie, il suo design ripiegabile la rende il tuo compagno ideale per viaggiare e per quando sei in movimento. Realizzata in nylon 100% riciclato, offre un look pulito e minimalista che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Le caratteristiche includono una zip intera, un colletto alla coreana e pratiche tasche laterali con zip. I polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità aderente, mentre l´iconica ricamo della bandiera Tommy Hilfiger aggiunge un tocco di heritage del marchio. Rimani comodo, pratico ed elegante con questo essenziale eco-consapevole.Progettata per l´uomo moderno, questa giacca è la soluzione definitiva per un tempo imprevedibile e stili di
126,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)