Tommy Hilfiger Espadrillas in Tela con Bandierina Ricamata

Tommy Hilfiger Flag Canvas Espadrille Fw0fw08541, Espadrillas Donna, Beige (Clayed Pebble), 39 EU

Tommy Hilfiger Espadrillas in Tela con Bandierina Ricamata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Espadrillas Flag Canvas con Logo, Beige (Clayed Pebble), 39

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Espadrillas in Tela con Bandierina Ricamata

Offerta più conveniente

Colore: BEIGE / Elementi decorativi: Ricamato / Stile: ESPADRILAS / Materiale tomaia: Cotone / Materiale interno: Cotone / Categoria Prodotto: Calzature / Anno: 2026 / Tipo: Scarpe / Stagione: Primavera/Estate / Taglia: 39 / Lunghezza: ESPADRILAS / Marca: Tommy Hilfiger / Reparto: Donna / Materiale della suola: Cotone
42,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Berretto da tennis Tommy Hilfiger Essential Flag Cap Man - Arancione
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Tommy Hilfiger Essential Flag Loose Short - dark navy - Blu (XS)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger TH Flag Mini Borsa Borsa a tracolla 15 cm nero
44,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Top da tennis da donna Tommy Hilfiger Essential Flag Slim Tank Top - olympic green - Verde (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €