Tommy Hilfiger Essential Leather Lace-up Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Tommy Hilfiger Essential Leather bianco puro - 40

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential Leather Scarpe, Bianco (White), 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential Leather Scarpe, Bianco (White), 40

86,18 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - ESSENTIAL LEATHER SN Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'Essential' blu notte / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential Leather Scarpe, Bianco (White), 40

Disponibilità immediata
101,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Berretto da tennis Tommy Hilfiger Essential Flag Cap Man - Arancione
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Tommy Hilfiger RW Fitted Essential - desert sky - Blu, Turchese (XS)
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tommy Hilfiger Essential Fleece Zip Through - Grigio (M)
91,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Essential Leather Lace-up Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile di calzature e abbraccia un look intramontabile con le sneakers stringate in pelle Essential TOMMY HILFIGER da uomo. Queste non sono semplici sneakers, sono una dichiarazione definitiva di stile classico, sobrio e fresco, progettate per essere il paio più versatile e affidabile della tua collezione. Essendo una scelta premium nel campo delle calzature da uomo, queste sneakers fondono magistralmente un design sofisticato con la praticità quotidiana, rendendole un capo indispensabile nel guardaroba.Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, queste sneakers premium in pelle colmano perfettamente il divario tra l´abbigliamento smart-casual e quello rilassato del fine settimana. La loro silhouette bassa e slanciata offre un profilo contemporaneo che si abbina senza sforzo a tutto, dai chino impeccabili ai pantaloni sartoriali fino ai tuoi jeans preferiti, offrendo infinite possibilità di styling. Sperimenta la perfetta fusione di comfor
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)