Tommy Hilfiger Ww0ww44993 Sweater Bianco S Donna

Tommy Hilfiger Donna Pullover Cable Fine Motivo a Trecce, Beige (Heather Ivory Petal), S

Tommy Hilfiger Ww0ww44993 Sweater Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Pullover avorio Donna TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Pullover Cable Fine Motivo a Trecce, Beige (Heather Ivory Petal), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Pullover Cable Fine Motivo a Trecce, Beige (Heather Ivory Petal), S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Polo Core, a Maniche Corte, da Donna - Rosso - XX-Large
34,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Polo Classica a Maniche Corte Core S/S, Scarlatto, S Donna
31,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Ww0ww44993 Sweater Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Questo comodo maglione è lavorato a maglia in puro cotone e presenta un design a trecce a maglia fine per una finitura delicatamente testurizzata.Caratteristiche:- Puro cotone.- Lavorazione a trecce all-over.- Maglia fine.- Girocollo.- Collo, polsini e orlo a coste.- Nastro firmato all´interno dello scollo.- Branding Tommy Hilfiger.- Ricamo della bandiera Tommy Hilfiger sul petto.Forma e vestibilità:- Vestibilità regolare.- Spalle leggermente scese.Composizione:100% Cotone biologico
116,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)