Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans Nero 30 / 30 Donna

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 30W/30L

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans Nero 30 / 30 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Rinse), 30W/30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,72 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans 'Heritage Como' blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO blu | 30/L30

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,92 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans Nero 30 / 30 Donna

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit Nos Como Donna | Stretch Ultimo & StileScopri il nuovo essenziale del tuo guardaroba con i jeans TOMMY HILFIGER Nos Como Skinny Fit. Metodicamente progettati per la donna moderna, questi jeans rappresentano la fusione perfetta tra l´iconico stile americano e il comfort contemporaneo. Il Como Skinny Fit è ingegnerizzato per fornire una silhouette elegante e slanciata che valorizza la tua forma naturale dall´anca alla caviglia. Eleva il tuo stile quotidiano con un paio di jeans che non solo hanno un aspetto incredibile, ma sono anche eccezionali da indossare, offrendo una carica di sicurezza a ogni passo. Che tu stia sbrigando commissioni, incontrando amici per pranzo o vestendoti per una serata fuori, questi pantaloni forniscono la base versatile e sofisticata per ogni outfit.Sperimenta un comfort e una libertà di movimento senza pari grazie all´innovativo tessuto denim elasticizzato. Questi non sono i tuoi tipici jeans rigidi, il materiale è progettato p
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.