Tommy Hilfiger Nos Como Jeans Blu 28 / 28 Donna

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Dark Blue), 28W/28L

Tommy Hilfiger Nos Como Jeans Blu 28 / 28 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Dark Blue), 28W/28L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Jeans Como Skinny Fit, Blu (NOS Dark Blue), 28W/28L

70,06 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans 'Heritage Como' blu denim Donna TOMMY HILFIGER 28x28

3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit THFLEX blu | 28/L28

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,92 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Nos Como Jeans Blu 28 / 28 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo jeans intramontabile preferito con i jeans TOMMY HILFIGER Nos Como da donna. Meticolosamente progettati per unire il fascino americano senza tempo con lo stile contemporaneo da strada, questi jeans lunghi offrono una silhouette incredibilmente lusinghiera ed eccezionalmente confortevole. Servono come base perfetta per innumerevoli outfit, passando senza sforzo da un look casual diurno con una semplice t-shirt a un ensemble da sera raffinato con un blazer chic e tacchi. Abbraccia la sicurezza che deriva da un jeans dalla vestibilità perfetta, espertemente su misura per il guardaroba dinamico della donna moderna, rendendolo un capo indispensabile per ogni stagione. La vestibilità skinny è ingegnerizzata per abbracciare le tue curve nei punti giusti, creando un profilo elegante, lungo e snello che esalta la tua forma naturale fornendo al contempo il massimo comfort e libertà di movimento.Il vero fascino del jeans Nos Como risiede nei suoi dettagli curati e iconici. Rea
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)