Tommy Hilfiger Nos Classic Jeans Nero 33 / 28 Donna

Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/33L

Tommy Hilfiger Nos Classic Jeans Nero 33 / 28 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Jeans Classic Straight Fit, Blu (NOS Rinse), 28W/33L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Jeans blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 33x28

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger, Polo Core, a Maniche Corte, da Donna - Rosso - XX-Large
34,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Polo Classica a Maniche Corte Core S/S, Scarlatto, S Donna
31,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Nos Classic Jeans Nero 33 / 28 Donna

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Nos Jeans Classici da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniIncarna un look cool sobrio e una sofisticazione disinvolta con i Jeans Classici Nos di TOMMY HILFIGER. Progettati per la donna moderna, questi pantaloni lunghi essenziali sono il pilastro di ogni guardaroba versatile, offrendo un´estetica curata e ordinata per ogni occasione. Come capo fondamentale della collezione di abbigliamento da donna, questi jeans iconici sono meticolosamente realizzati per offrire una silhouette impeccabile e uno stile duraturo.Scopri la fusione perfetta tra design classico e vestibilità contemporanea. I Jeans Classici Nos sono ingegnerizzati con una vestibilità super slim, skinny che contorna con grazia la tua forma, creando un profilo elegante e allungato. La magia risiede nel denim stretch premium, che offre un´eccezionale flessibilità e un comfort per tutto il giorno senza compromettere la sua eleganza aderente. Muoviti con sicurezza e facilità, che tu stia affrontan
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)