Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, L, Blu (Cielo del Deserto), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,26 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, L, Blu (Cielo del Deserto), L

161,78 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Giacca trapuntata leggera blu | L

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
169,91 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, L, Blu (Cielo del Deserto), L

170,30 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Giacca di mezza stagione marino / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER L

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, L, Blu (Cielo del Deserto), L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,35 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger - Core Packable Recycl MW0MW39990 Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger CORE PACKABLE RICICLATO GIACCA Uomo MW0MW39990 Altre Giacche, Blu, L, Blu (Cielo del Deserto), L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Dal design essenziale, l’originale giacca Tommy Hilfiger è dotata di una chiusura a zip e di un colletto alla coreana. Grazie al suo tessuto caldo risulta ideale per la stagione fredda. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa giacca da mezza stagione essenziale, dal look intramontabile, mette in risalto qualsiasi figura. Inoltre, questo modello autunnale sportivo è perfetto anche come regalo per persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questa giacca imbottita si distingue per la sua funzionalità e il comfort particolarmente elevato. Il discreto branding Tommy Hilfiger completa il look di questo modello stiloso. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa giacca è al 100% in nylon riciclato. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
125,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Profilo Basso Harlem Core con Lacci, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tommy Hilfiger Harlem Core II Cvs FM0FM05817 Low Top, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
49,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita