Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Nero, XS, Nero (Nero), XS

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vestmw0Mw39989 Gilet, Black (Black), XS Adulto

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Nero, XS, Nero (Nero), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero XS Uomo

5 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Gilet rosso / nero / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XS

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Nero, XS, Nero (Nero), XS

217,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Ciabatte Core Pool Slide FM0FM05799 da uomo, colore nero (nero), 42
27,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tommy Hilfiger Core Espadrilles Blu EU 44 Uomo
37,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tommy Hilfiger Core Hilfiger Espadrille Textile Fm0fm05792, Espadrillas Uomo, Black (Black), 45 EU
37,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
53,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Nero, XS, Nero (Nero), XS

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale smanicato Tommy Hilfiger con due tasche a filetto oblique presenta un design essenziale. Il modello è particolarmente pratico per il suo caldo tessuto e si ripone facilmente. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa giacca da mezza stagione essenziale, dal look intramontabile, mette in risalto qualsiasi figura. Inoltre, lo smanicato autunnale sportivo è ideale anche come regalo per persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questo elegante smanicato si distingue per la sua funzionalità e l’elevata comodità. La giacca è ideale da indossare in viaggio o tutti i giorni. Il discreto branding Tommy Hilfiger di lato completa il look. MATERIALE E LAVAGGIO: Il gilet è realizzato al 100% in nylon riciclato. È lavabile in lavatrice. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
99,99 €
Amazon.it