Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino imbottito comprimibile senza maniche Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
135,80 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER Gilet trapuntato blu | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
152,92 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Gilet navy Uomo TOMMY HILFIGER S

3 - 4 giorni lavorativi
161,10 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

Disponibilità immediata
169,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,53 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Gilet da uomo CORE PACKABLE RICICLATO MW0MW39989, Blu, S, Blu (Cielo del Deserto), S

172,72 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Core Packable Recycl MW0MW39989 Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
179,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Ciabatte Core Pool Slide FM0FM05799 da uomo, colore nero (nero), 42
27,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tommy Hilfiger Core Espadrilles Blu EU 44 Uomo
37,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tommy Hilfiger Core Hilfiger Espadrille Textile Fm0fm05792, Espadrillas Uomo, Black (Black), 45 EU
37,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
53,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Packable Recycled Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva dell´iconico stile americano e della praticità quotidiana con il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER. Un capo quintessenziale per il guardaroba dell´uomo moderno, questo gilet offre calore leggero e uno stile senza tempo per tutto l´anno, adattandosi senza sforzo alle tue esigenze e al tuo ambiente.Il Gilet Riciclato Packable Core TOMMY HILFIGER offre uno stile iconico e una praticità quotidiana. Questo gilet da uomo presenta un´avanzata imbottitura sintetica per un calore leggero, un colletto alto per protezione e un design senza maniche per libertà di movimento. La sua natura comprimibile lo rende ideale per i viaggi e le esigenze in movimento, riponibile facilmente. Versatile per ogni stagione, indossalo come strato esterno o intermedio. Realizzato con materiali riciclati, incarna la moda sostenibile con il caratteristico ricamo della bandiera TOMMY HILFIGER. Questo gilet dalla vestibilità regolare combina uno stile pulito e funzionale con un de
114,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)