Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton Crew Neck in Cotone, Nero (Black), 3XL

Tommy Hilfiger Core Essential Sweater Nero 3XL Uomo

Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton Crew Neck in Cotone, Nero (Black), 3XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,47 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pullover nero | XXXL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
84,92 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton Crew Neck in Cotone, Nero (Black), 3XL

86,97 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Core Essential Cotto MW0MW14748 Nero - Abbigliamento 3XL Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pullover 'ESSENTIAL' nero Uomo TOMMY HILFIGER XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Pullover Essential Cotton Crew Neck in Cotone, Nero (Black), 3XL

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale pullover Tommy Hilfiger presenta un design essenziale e si distingue il suo look classico ed elegante. La bellissima scollatura rotonda con colletto in maglia a costine lo rende un comodo capo classico. COMFORT OTTIMALE: Grazie al taglio che dona, questo pullover risulta molto confortevole. Il top in maglia non è né troppo pesante né troppo leggero, è ideale per la mezza stagione ma anche in inverno. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo classico elegante si abbina in modo versatile e il branding Tommy Hilfiger regala un tocco in più. Così hai un pullover che puoi indossare sempre, in ufficio, di sera o tutti i giorni. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo pullover è realizzato al 100% in cotone di Better Cotton Initiative. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice . QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
77,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Vulcanizzate Core Low in Pelle, Blu (Desert Sky), 42
42,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Profilo Basso Harlem Core con Lacci, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tommy Hilfiger Harlem Core II Cvs FM0FM05817 Low Top, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
49,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita