Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Blu 34 / 36 Uomo

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 34W/36L

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Blu 34 / 36 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Chino DENTON dal taglio dritto blu | 34/L36

5-10 Tage
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 34W/36L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 34W/36L

87,03 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino '1985 Denton' navy Uomo TOMMY HILFIGER 34x36

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 1985 Regular Polo Sky Blue Taglia: S | Polo Outlet | Uomo | Blu
50,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Tommy Jeans Retro Basket bianco beige rosso - 42
68,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU43/US10
68,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Uomo Stivali Warm Nubuck Hybrid in Pelle, Nero (Black), 46
96,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Blu 34 / 36 Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 Pantaloni Chino in Cotone Pima Uomo | Vestibilità drittaScopri la perfetta fusione tra lo stile preppy americano senza tempo e il comfort contemporaneo con i pantaloni chino in cotone Pima TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 da uomo. Una base essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi pantaloni lunghi ridefiniscono l´eleganza quotidiana e la raffinatezza casual. Progettati per l´uomo esigente che apprezza qualità e versatilità, il chino Denton è una testimonianza dell´eredità di Tommy Hilfiger nella creazione di abbigliamento iconico e di alta qualità.Sperimenta un comfort superiore e una morbidezza eccezionale, grazie alla costruzione in cotone Pima di prima qualità. Noto per le sue fibre extra-lunghe, il cotone Pima garantisce non solo una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle, ma anche una maggiore durata e resistenza al pilling, assicurando che questi chino rimangano un capo preferito per le stagioni a venire. Un sottile tocco di el
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)