Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Beige 34 / 36 Uomo

Tommy Hilfiger Pantaloni Chino Core Denton 1985 Pim

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Beige 34 / 36 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino 'Denton' beige Uomo TOMMY HILFIGER 34x36

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 71,99 €

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chino Pants Beige 34 / 36 Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 Pantaloni Chino in Cotone Pima da Uomo | Vestibilità StraightScopri la perfetta fusione tra lo stile preppy americano senza tempo e il comfort contemporaneo con i pantaloni chino TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 in cotone Pima da uomo. Una base essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questi pantaloni lunghi ridefiniscono l´eleganza quotidiana e la sofisticazione casual. Progettati per il gentiluomo esigente che apprezza la qualità e la versatilità, i chino Denton sono una testimonianza dell´eredità di Tommy Hilfiger nella creazione di abbigliamento iconico e di alta qualità.Sperimenta un comfort superiore e una morbidezza eccezionale, grazie alla pregiata costruzione in cotone Pima. Noto per le sue fibre a fibra lunga, il cotone Pima garantisce non solo una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle, ma anche una maggiore durata e resistenza al pilling, assicurando che questi chino rimangano un capo preferito per le stagioni a venire. Un sott
76,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)