Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Blu 38 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY HILFIGER Jeans Slim Fit CORE BLEECKER blu | 38/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,92 €
Spedizione da 3,95 €

TOMMY HILFIGER Jeans 'Core Bleecker' blu denim Uomo TOMMY HILFIGER 38x32

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
56,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Harlem Core II Cvs Fm0fm05817, Basso Top Uomo, White (White), 44 EU
52,19 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Tommy Hilfiger Basket Core Lite bianche - 44
68,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Ciabatte Core Pool Slide FM0FM05799 da uomo, colore nero (nero), 42
34,39 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger Core Bleecker Slim Fit Jeans Blu 38 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Core Bleecker Slim Fit di TOMMY HILFIGER: Il Capo Essenziale per l´Armadio dell´Uomo ModernoEleva il tuo stile con i jeans TOMMY HILFIGER Core Bleecker Slim Fit, un capolavoro che unisce design intramontabile a sensibilità contemporanee. Progettati per l´uomo esigente, questi jeans lunghi sono la base perfetta per innumerevoli outfit, passando senza sforzo dall´abbigliamento smart-casual da ufficio ai look rilassati del fine settimana. Realizzati in una pregiata miscela di cotone, offrono un´estetica sofisticata senza compromettere il comfort per tutto il giorno. La vestibilità Bleecker è meticolosamente ingegnerizzata per essere slim lungo la gamba, fornendo una silhouette pulita e sartoriale che valorizza senza sentirsi restrittiva. È la scelta ideale per coloro che apprezzano un taglio moderno che non è né troppo aderente né troppo largo, trovando il perfetto equilibrio tra stile e comodità.Vantaggi e Caratteristiche Principali:Sperimenta la qualità superiore e lo stile iconic
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)