Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 30 / 32 Uomo

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Beige (Batique Khaki), 30W/32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni chino Bleecker 1985 Beige 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Beige (Batique Khaki), 30W/32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,18 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino 'Bleecker 1985' beige / navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Core Bleecker 1985 Beige - Abbigliamento 30 X 32 Beige

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
63,09 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Core Pool Slide Fm0fm05799, Diapositive Uomo, Blue (Desert Sky), 44 EU
25,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Harlem Core II Cvs Fm0fm05817, Basso Top Uomo, White (White), 44 EU
50,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Basket Core Lite Lth FM0FM05868 Low Top, Bianco (Bianco), 42
68,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 Slim Fit Stretch Chino Pants Beige 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Stretch Slim Fit Core Bleecker 1985 TOMMY HILFIGEREleva il tuo stile quotidiano con i pantaloni chino stretch slim fit Core Bleecker 1985 di TOMMY HILFIGER. Unendo il cool heritage con la raffinatezza moderna, questi pantaloni chino offrono una vestibilità impeccabile e versatile. Realizzati in una confortevole miscela di cotone elasticizzato, offrono libertà di movimento e mantengono una silhouette affilata. Il design con gamba slim su misura è perfetto per occasioni smart-casual, abbinandosi senza sforzo a camicie o polo. Caratterizzati da dettagli classici da chino come tasche laterali angolate, tasche posteriori a filetto con bottone e l´iconico ricamo della bandiera Tommy Hilfiger, questi pantaloni sono un capo essenziale e sostenibile per il guardaroba.Scopri il pilastro definitivo per il guardaroba dell´uomo moderno. La vestibilità Bleecker è rinomata per il suo profilo contemporaneo e aerodinamico che si posiziona comodamente in vita e si stringe lungo la gamba
76,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)