Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 30W/34L

Tommy Hilfiger Core Bleecker 1985 P Chino Pants Blu 30 / 34 Uomo

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 30W/34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 30W/34L

94,88 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Pantaloni chino 'Bleecker 1985' marino / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER 30x34

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Core Bleecker 1985 Blu - Abbigliamento 30 X 34 Blu

2-3 giorni
107,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Pantaloni Core Bleecker 1985 Pima Cotton Chino, Blu (Desert Sky), 30W/34L

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: Gli originali pantaloni Tommy Hilfiger presentano un design casual. Il modello classico con tasche sul davanti e tasche posteriori dotate di bottoni è particolarmente amato per il morbido tessuto e il taglio ottimale. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questi pantaloni casual sono comodi e mettono in risalto la tua figura. Il design intramontabile di questi pantaloni è facile da abbinare e rappresenta la base perfetta per un outfit elegante. PER OGNI OCCASIONE: Questi pantaloni da uomo classici si distinguono per il loro comfort particolarmente elevato e sono adatti a un look da ufficio o per tutti i giorni. La bandierina Tommy Hilfiger ricamata sul retro cattura gli sguardi. MATERIALE DI QUALITÀ: Questi pantaloni alla moda sono al 50% in cotone bio, al 46% in cotone e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
89,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Vulcanizzate Core Low in Pelle, Blu (Desert Sky), 42
42,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Sneakers Profilo Basso Harlem Core con Lacci, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Tommy Hilfiger Harlem Core II Cvs FM0FM05817 Low Top, Blu (Desert Sky), 40
39,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TH BASKET CORE LITE by Tommy Hilfiger 40 Nero
49,75 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita