Tommy Hilfiger Jewelry Collana a Catena da Uomo in Acciaio Inossidabile - Disponibile in versione Oro o Argento

TOMMY HILFIGER Collana 'WILD' oro, Taglia One Size

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Jewelry Collana a Catena da Uomo in Acciaio Inossidabile - Disponibile in versione Oro o Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger 2790605 Necklace Oro Uomo

3 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Jewelry Collana a Catena da Uomo in Acciaio Inossidabile - Disponibile in versione Oro o Argento

97,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger 2780568
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Collana minimalista placcata in oro da uomo 2790544
59,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Collana argento, Taglia One Size
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 2780569
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Collana argento, Taglia One Size
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Jewelry Collana a Catena da Uomo in Acciaio Inossidabile - Disponibile in versione Oro o Argento

Offerta più conveniente

Collana Tommy Hilfiger da uomo con una catena spessa in stile cubano, più di un semplice accessorio, è un vero simbolo di fiducia Realizzata in acciaio inossidabile con una sofisticata finitura dorata, che combina durata e una lucentezza perfetta per l'uso quotidiano Lunghezza della collana: 457,20 mm, con un estensore di 50,8 mm per un fit personalizzabile e comodo Disponibile anche in argento, per offrire più opzioni e adattarsi a diversi gusti e stili Chiusura tipo langosta, che garantisce una vestibilità sicura e comoda tutto il giorno, con il logo Tommy Hilfiger come dettaglio
66,92 €
Amazon.it