Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Tommy Hilfiger Cintura Uomo Denton 3,5 cm Reversibile Testa di Moro/Nero 100 cm

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata
50,78 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,39 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata
51,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata
52,42 €
Spedizione da 10,00 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 5,00 €

Cintura reversibile in pelle Denton 3,5 cm Marrone 100 cm

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

75,08 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Uomo Cintura Denton 3,5 cm Reversibile, Marrone (Testa di Moro/Black), 100 cm

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’elegante design della cintura reversibile Tommy Hilfiger la rende il dettaglio perfetto di un look alla moda. Si abbina facilmente e può essere indossata con un paio di jeans oppure un completo. PRATICA CHIUSURA: Il punto di forza di questo articolo in pelle è la fibbia ad ardiglione quadrata. La pratica fibbia consente di regolare facilmente la lunghezza della cintura, modificandola secondo necessità. PER OGNI OCCASIONE: Questa cintura è ideale per il lavoro oppure per le occasioni eleganti come i matrimoni. Il branding Tommy Hilfiger arricchisce il look. MATERIALE E DIMENSIONI: Realizzata al 100% in pelle, questa cintura è larga 3,5 cm. Di alta qualità, è una cintura da uomo morbida che offre un comfort elevato. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Black, 80
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Space Blue, 110
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Cintura Uomo Jeans Buckle 3.5 in Pelle, Marrone (Tan), 80 cm
42,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita