Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Blu 80 cm Uomo

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle midnight (E367863162-80-403)

Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Blu 80 cm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle 80 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
37,42 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Blu (Midnight), 80 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Blu (Midnight), 80 cm

Disponibilità immediata
41,44 €
Spedizione da 8,90 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Blu (Midnight), 80 cm

41,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Cintura Donna Essential Effortless 2.5 in Pelle, Marrone (Tan), 70 cm
38,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Black, 80
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Space Blue, 110
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Cintura Uomo Jeans Buckle 3.5 in Pelle, Marrone (Tan), 80 cm
42,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Blu 80 cm Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la cintura in pelle TOMMY HILFIGER New Denton da 40 mm da uomo. Realizzata in pelle liscia e pura, questa cintura offre sia una sensazione lussuosa che una durata duratura. Caratterizzata da una moderna fibbia in metallo spazzolato e una punta squadrata, unisce perfettamente abbigliamento casual ed elegante. L´iconica bandiera Tommy Hilfiger sull´anello portacintura aggiunge un tocco di tradizione. Con una versatile larghezza di 4 cm, è il tocco finale perfetto per qualsiasi abbigliamento, incarnando sicurezza disinvolta e qualità impeccabile.Questo accessorio essenziale da uomo è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e una pietra angolare di qualsiasi guardaroba adulto ben curato. La cintura New Denton è meticolosamente progettata per il gentiluomo esigente che apprezza sia la forma superiore che la funzione pratica. La sua costruzione in pelle pregiata non solo appare superba fin dal primo utilizzo, ma è anche costruita
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)