Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 85 cm Uomo

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle 85 cm marrone

Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 85 cm Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Cintura Denton in pelle 85 cm marrone

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,95 €

TOMMY HILFIGER Cintura in pelle New Denton marrone | 85

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,42 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Cintura Donna Essential Effortless 2.5 in Pelle, Marrone (Tan), 70 cm
38,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Black, 80
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Space Blue, 110
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Cintura Uomo Jeans Buckle 3.5 in Pelle, Marrone (Tan), 80 cm
42,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 85 cm Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la cintura in pelle TOMMY HILFIGER New Denton da 40 mm da uomo. Realizzata in pelle pura, ultra-liscia, questa cintura offre sia una sensazione di lusso che una durata duratura. Caratterizzata da una fibbia in metallo spazzolato contemporanea e una punta squadrata, fonde senza soluzione di continuità abbigliamento casual ed elegante. L´iconica bandierina Tommy Hilfiger sull´anello portacintura aggiunge un tocco di eredità. Con una versatile larghezza di 4 cm, è il tocco finale perfetto per qualsiasi completo, incarnando sicurezza disinvolta e qualità impeccabile.Questo accessorio essenziale da uomo è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un punto fermo di qualsiasi guardaroba adulto ben curato. La cintura New Denton è meticolosamente progettata per il gentiluomo esigente che apprezza sia la forma superiore che la funzione pratica. La sua costruzione in pelle pregiata non solo ha un aspetto superbo fin dalla prima indossa
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)