Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Cm Belt Bianco 85 cm Uomo

TOMMY HILFIGER Cintura 'Denton' bianco, Taglia 85

Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Cm Belt Bianco 85 cm Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Nuova cintura Denton in pelle 85 cm bianco

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
38,42 €
Spedizione da 4,95 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Bianco (Optic White), 85 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,19 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 3.5 Belt Cintura in Pelle, Bianco (Optic White), 85 cm

47,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Cintura Donna Essential Effortless 2.5 in Pelle, Marrone (Tan), 70 cm
38,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Black, 80
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Adan Leather 3.5, Cinghie Uomo, Space Blue, 110
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Cintura Uomo Jeans Buckle 3.5 in Pelle, Marrone (Tan), 80 cm
42,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger New Denton 3.5 Cm Belt Bianco 85 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura in Pelle TOMMY HILFIGER New Denton 3.5 cm da UomoEleva qualsiasi outfit con la cintura TOMMY HILFIGER New Denton da 3.5 cm. Realizzata in pelle pregiata con finitura liscia e una classica fibbia quadrata in metallo, questo versatile accessorio transita senza soluzione di continuità dallo stile smart-casual al formale. Il discreto marchio Tommy Hilfiger, compreso un dettaglio bandierina smaltata sul passante, aggiunge un tocco di iconico stile americano. Durevole e senza tempo, questa cintura larga 3.5 cm è il tocco finale perfetto per l´uomo moderno.Scopri l´accessorio per eccellenza per il guardaroba di ogni gentiluomo esigente. La cintura New Denton è più di un semplice articolo funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e un omaggio al classico stile americano. Il suo design duraturo garantirà che rimanga un capo indispensabile per anni, completando senza sforzo un´ampia gamma di look. Sia che ti stia vestendo per una riunione d´affari importante, un rilassato brunch
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)