Tommy Hilfiger Unisex Kids Small Flag cap KA0KA00025 Copricapo, Blu (Space Blue), L-XL

TOMMY HILFIGER Cappellino da bambino blu

Tommy Hilfiger Unisex Kids Small Flag cap KA0KA00025 Copricapo, Blu (Space Blue), L-XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,83 €
Spedizione da 15,00 €

Tommy Hilfiger Unisex Kids Small Flag cap KA0KA00025 Copricapo, Blu (Space Blue), L-XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

TOMMY HILFIGER Cappello navy / blu scuro / rosso / bianco Bambini TOMMY HILFIGER 55

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Unisex Kids Small Flag cap KA0KA00025 Copricapo, Blu (Space Blue), L-XL

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Il logo ricamato sulla parte anteriore, il logo sulla parte posteriore, nonché il bottone sulla corona regalano un tocco particolare. La visiera ricurva del cappello ti protegge dalla luce eccessiva. COMFORT OTTIMALE: Il cappellino trendy per bambini offre una vestibilità ottimale ed è adatto alle giornate calde. Il cinturino regolabile assicura che calzi alla perfezione. PRATICITÀ VERSATILE: Il cappellino da baseball per bambini è un accessorio pratico che può essere indossato tutti i giorni o per lo sport. MATERIALE E LAVAGGIO: Il cappellino in cotone al 100% è disponibile in una taglia unica. Pulire semplicemente con un lavaggio a mano. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
23,83 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Donna Cappellino Elevated Chic in Cotone, Nero (Black), Taglia Unica
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Berretto da tennis Tommy Hilfiger Essential Flag Cap Man - Arancione
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto Classic Baseball Cap Nero TU
25,79 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Berretto da tennis Tommy Hilfiger Established Cap - Grigio, Blu
30,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger Elevated Chic Cap Nero
32,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €