Tommy Hilfiger Borsello Donna Essential Piccolo, Nero (Black), Taglia unica

Tommy Hilfiger TH Essential Portafoglio 14 cm black (TAS002405)

Tommy Hilfiger Borsello Donna Essential Piccolo, Nero (Black), Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,48 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Portafoglio Donna Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER PORTAFOGLIO DONNA NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER PORTAFOGLIO DONNA NERO

53,99 €
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Borsello Donna Essential Piccolo, Nero (Black), Taglia unica

Offerta più conveniente

USO PRATICO: Il portafogli Tommy Hilfiger contiene numerose fessure, vari scomparti per carte e uno per monete con zip. Dalla forma piatta, è comodo da portare nella tasca dei pantaloni, nello zaino o in borsa. DESIGN PREMIUM: L’emblematico monogramma TH sul davanti dona un tocco particolare. Il branding Tommy Hilfiger arricchisce il design. STILOSO: Questo articolo è adatto a tutte le età. Il portafogli risulta anche ideale come regalo per una donna che segue le tendenze. MATERIALE E DIMENSIONI: Il pratico portafogli è al 57% in poliestere riciclato, al 28% in poliestere e al 15% in poliuretano e le sue dimensioni sono: 14 x 2 x 10. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
47,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tommy Hilfiger TH85 1792162
87,90 €
3 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
TOMMY HILFIGER BAGS Occhiali da sole TH 2319/S
110,43 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tommy Hilfiger Th85 Chrono 1792157
150,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger TH 1880/S 086 HA 55
74,91 €
2 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger TH 1723/S
64,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €