Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Tommy Hilfiger Blue Cotton Women T-Shirt - L

Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Prezzo più basso
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Tjw Slim Linear Tee Dark Night Navy Taglia: L | Maglie Sportivi Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 11,00 €

T-Shirt Donna Tommy Hilfiger Dark blue

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Donna T-Shirt Maniche Corte Linear Slim Fit, Blu (Dark Night Navy 1), L

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. Il logo Tommy Jeans sul petto completa l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa maglietta a manica corta minimalista in cotone morbido è aderente. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo senza tempo regala una sensazione piacevole sulla pelle e conquista per il suo elevato comfort. Che si tratti di jeans, shorts o un pantalone elegante, si adatta alla perfezione a ogni outfit o look da ufficio. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
20,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Blu (Blue Spell), S
23,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (M)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger TH 1939/S PJP IR 51
76,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (S)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (XL)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €