Scarpe Tommy Hilfiger Court Leather Detail bianco beige - 41

Tommy Hilfiger Bianco Polyurethane Men Sneaker - EU41/US8

offerte usate a partire da

Scarpe Tommy Hilfiger Court Leather Detail bianco beige - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER Sneaker TH COURT bianco | 41

5-10 Tage
78,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Hilfiger - TH Court LTH Detail Ess Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Hilfiger - TH COURT LTH DETAIL Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da tennis da donna Tommy Hilfiger Relaxed Tape C-NK Tank - Bianco L
17,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Felpa da tennis da donna Tommy Hilfiger Relaxed TH Graphic - ecru - Bianco (XS)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger - Essential Court Snea Bianco - Sneakers 38 Bianco
69,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Sneaker bassa 'ESSENTIAL COURT' grigio / bianco, Taglia 39
65,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Tommy Hilfiger Court Leather Detail bianco beige - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Tommy Hilfiger Court Leather Detail sono calzature ideali per chi cerca stile e comfort nella vita quotidiana. Con un design elegante e sportivo, sono perfette da abbinare a diversi capi. Queste scarpe basse di Tommy Hilfiger si distinguono per la loro realizzazione di alta qualità, utilizzando un 80% di cuoio e un 20% di poliuretano nella loro composizione principale. Il logo sul lato aggiunge un tocco distintivo che mette in risalto il marchio. La fodera è realizzata completamente in poliestere riciclato, promuovendo la sostenibilità.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it