Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Beige EU 42 Uomo

Tommy Hilfiger - ARCHIVE VULC. Y2K L Bianco - Sneakers 42 Bianco

Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Beige EU 42 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger - ARCHIVE VULC. Y2K L Bianco - Sneakers 42 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Archive Vulc. Y2k Long Lace Em0em01676, Basso Top Uomo, White (Ecru), 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Tjm Archive Script cap XJ9 - Rustic Cherry One Size
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Scarpe da ginnastica bianche uomo Archive 98, bianco, 46 EU
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Tommy Hilfiger Boys Essential Archive Fit Tee SS Blue (Dark Night Navy) 5 Years
17,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Hilfiger Boys Essential Archive Fit Tee SS Blue (Dark Night Navy) 6 Years
17,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Dettagli.Queste sneakers vulcanizzate richiamano lo street style dei primi anni 2000 con un audace design a laccio lungo, mentre la morbida pelle nappa a grana conferisce un tocco raffinato e contemporaneo.Caratteristiche:- Tomaia in pelle nappa a grana di vacchetta.- Morbida fodera in tessuto.- Soletta in poliuretano.- Suola in gomma vulcanizzata.- Design ispirato allo stile Y2K.- Chiusura a laccio lungo.- Costruzione leggera.- Branding Tommy Jeans.Forma e vestibilità:- Silhouette a taglio basso.- Allacciatura.- Altezza suola 2.5 cm.Composizione:100% Pelle Nappa a Grana di Vacchetta
68,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)