Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Blu 2XL Donna

Tommy Hilfiger Abito a polo da donna 1985 Slim Pique WW0WW42048 Blu XXL

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Donna Abito a Polo 1985 Pique Slim Fit, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Minidress 1985 blu | XXL

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
110,42 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Donna Abito a Polo 1985 Pique Slim Fit, Blu (Desert Sky), XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,23 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER Abito '1985' blu scuro Donna TOMMY HILFIGER 44

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER Sakko DC DONEGAL grigio | 46
226,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Sakko PUNTO MILANO blu | 48
208,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Sakko DC DONEGAL grigio | 48
226,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Sakko DC DONEGAL grigio | 52
226,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Performance Airdot Blazer Blu 50 Uomo
269,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Short Sleeve Short Dress Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

Abito corto a maniche corte Tommy Hilfiger 1985Scopri la perfetta fusione tra lo stile preppy intramontabile e il comfort moderno con l´Abito corto a maniche corte Tommy Hilfiger 1985. Un vero e proprio capo essenziale per la donna contemporanea, questo abito cattura l´essenza del classico stile americano cool, offrendo al contempo un comfort impareggiabile e una silhouette valorizzante. Che tu sia diretta a un brunch informale nel fine settimana, che ti stia godendo un pomeriggio di sole o che tu stia cercando un outfit di tutti i giorni con un´eleganza senza sforzo, questo capo versatile è pensato per elevare il tuo look con la sua raffinata semplicità e il suo marchio iconico.Questo abito fa parte con orgoglio di una collezione speciale che rende omaggio alla ricca eredità del marchio. Ispirata all´anno in cui Tommy Hilfiger disegnò per la prima volta la sua etichetta omonima, la nostra collezione 1985 reinterpreta le icone d´archivio con materiali più sostenibili. Questo impegno si
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)