Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Blu - Abbigliamento S Blu

Tommy Hilfiger Polo Uomo 1985 Regular Mw0Mw17770 S/S Polo, Blu (Brisk Blue Heather), S

Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Blu - Abbigliamento S Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Polo maniche corte regular 1985 Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 4,99 €
Tommy Hilfiger - 1985 Regular Polo Blu - Abbigliamento S Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Tommy Hilfiger (Accessori).Scopri il Polo 1985 Regular del marchio iconico Tommy Hilfiger, un must-have del guardaroba maschile. Questo polo in cotone a maniche corte incarna lo stile classico e preppy del marchio dal 1985. Ideale per un look sia casual che elegante, questo modello ti accompagnerà in ogni occasione.
79,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Polo da donna Tommy Hilfiger 1985 Slim Pique Short Sleeves - Verde S
45,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Maglietta 'CORE 1985' zappiro, Taglia XL
47,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Mao Tipped Slim - Bianco L
61,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita