Gomme Estive Tomket 285/50 R20 116W SUV XL pneumatici nuovi

Tomket SUV 285/50R20 116W XL BSW

Gomme Estive Tomket 285/50 R20 116W SUV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOMKET TOMKET SUV XL 285 50 R 20 116 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116W TOMKET TOMKET SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TOMKET TOMKET SUV 285/50R20 116 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tomket 285/50 R20 116W SUV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Upc: 8594186483723 / Disegno: SUV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TO8594186483723 / eBay Product ID (ePID): 26073354457 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8594186483723 / Quantità: 1 / EAN: 8594186483723 / Peso: 18.13 / Marca: TOMKET TIRES / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
98,00 €
ebay.it