Gomme Invernali Tomket 255/50 R19 107V SNOWROAD PRO XL M+S pneumatici nuovi

Tomket Snowroad Pro 255/50R19 107V XL

Gomme Invernali Tomket 255/50 R19 107V SNOWROAD PRO XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

TOMKET TIRES SNOWROAD PRO 255/50 R19 107 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 50 R19 107V TOMKET SNOWROAD PRO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Gomme 255/50 R19 107 V TOMKET SNOWROAD PRO XL ❄️

122,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMKET SNOWROAD PRO 3 195/45 R16 84H
52,64 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/65 R16 98 H TOMKET - SNOWROAD PRO BSW M+S 3PMSF
64,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235 40 18 TOMKET SNOWROAD PRO 3 95V XL
69,63 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TOMKET Pneumatico invernale Snowroad PRO 3 205/50 R17 93V XL M+S
61,25 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Tomket 255/50 R19 107V SNOWROAD PRO XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: SNOWROAD PRO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 107 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
102,00 €
ebay.it