Gomme Estive Tomket 185/80 R14C 102R 8PR VAN pneumatici nuovi

Tomket Pneumatico Trasporto Leggero 185/80 R14C 102R 8PR VAN Estivo

offerte usate a partire da

Gomme Estive Tomket 185/80 R14C 102R 8PR VAN pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Tomket Tomket Van 185R14 102R

3-5 Giorni
64,07 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 80 R14 102R TOMKET VAN 8PR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme 185/80 R14 102 R TOMKET VAN 8PR ☀️

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Trasporto Leggero Tomket 195/75 R16C 110R ALLYEAR VAN 3 M+S All Season
70,50 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tomket 225/40 R18 92W SPORT (2025) XL pneumatici nuovi
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
205/80 R16 104T XL Tomket AT3 Pneumatici OFFROAD STRADA All-Terrain (A/T)
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOMKET SNOWROAD 3 195/65 R15 91H
53,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 165/70 R14 81T ECO Estivo
45,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tomket 185/80 R14C 102R 8PR VAN pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 185 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: VAN / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 102 / Diametro: 14 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
62,00 €
ebay.it