Ganasce freno Assale posteriore TX 22-74 TOMEX Brakes per SUZUKI GRAND VITARA II

TOMEX brakes TX 22-74 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore TX 22-74 TOMEX Brakes per SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

TOMEX brakes TX 22-74 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore TX 22-74 TOMEX Brakes per SUZUKI GRAND VITARA II

37,07 €
Spedizione gratuita

TOMEX Freni Set Di Freno Posteriori Per Suzuki Grand Vitara II JT

56,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-65 Kit ganasce freni
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-36 Kit ganasce freni
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-53 Kit ganasce freni
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 42-04 Kit accessori, Ganasce freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno Assale posteriore TX 22-74 TOMEX Brakes per SUZUKI GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5320065J00, SUZUKI 5320065J00000, SUZUKI 5320065J01, SUZUKI 5320065J01000 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: SAKURA 602-00-7115, RAICAM RA29540, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3508031, CIFAM 153-407, NK 2752783, MINTEX MFR608, VALEO 564107, DELPHI LS2024, ABE C08026ABE, FERODO FSB4034, ATE 03.0137-0499.2, BOSCH 0 986 487 756, BOSCH 0 986 487 736, KAMOKA JQ202084, SAMKO 89960, ASHIKA 55-08-824, TEXTAR 91068700, DENCKERMANN B120219, BREMBO S 79 524, MAXGEAR 19-2071, HELLA PAGID 8DB 355 000-261, JAPANPARTS GF-824AF, BLUE PRINT ADK84138, LPR 09960, METELLI 53-0407, KAVO PARTS KBS-8901, JAPKO 55824, JP GROUP 4763900610, A.B.S. 9216, METZGER MG 152 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254 / Larghezza: 41
34,93 €
ebay.it