Ganasce freno Assale posteriore TX 22-51 TOMEX Brakes per HONDA CR-V II CR-V IV

TOMEX brakes TX 22-51 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore TX 22-51 TOMEX Brakes per HONDA CR-V II CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione gratuita

TOMEX brakes TX 22-51 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore TX 22-51 TOMEX Brakes per HONDA CR-V II CR-V IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,68 €
Spedizione gratuita

TOMEX Freni Set Di Freno Posteriori Per Honda CR-V IV RM_ RD_

60,98 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore TX 22-51 TOMEX Brakes per HONDA CR-V II CR-V IV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43053S9AE50, HONDA 43053S9AE51, HONDA 43053S9AE52, HONDA 43053T1GG00 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3514004, NIPPARTS N3504029, JAPANPARTS GF-405AF, A.B.S. 9204, METELLI 53-0161, BOSCH 0 986 487 765, BLUE PRINT ADH24125, BREMBO S 28 517, ASHIKA 55-04-405, KAVO PARTS KBS-2903, TRW GS8779, SAKURA 602-00-6600, CIFAM 153-161, TEXTAR 91083100, METZGER MG 146, JAPKO 55405, ABE C04020ABE, LPR 09410, DELPHI LS2037, DELPHI LS2034, BOSCH 0 986 487 967, TEXTAR 91072300, KAMOKA JQ212060, METZGER MG 233, MAXGEAR 19-2099, MAXGEAR 19-4584, RAICAM RA30320, MINTEX MFR654, HELLA PAGID 8DA 355 050-171, MINTEX MFR750 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 35 / Larghezza: 200
37,39 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1328 Kit pastiglie freno ant.adatto a Citroen C2 (JM) (MARCA WAG)
31,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita