1662 Kit pastiglie freno ant. adatto a Alfa Romeo Giulietta (940) (MARCA WAG)

TOMEX brakes TX 16-62 Kit pastiglie freni

1662 Kit pastiglie freno ant. adatto a Alfa Romeo Giulietta (940) (MARCA WAG)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,16 €
EUR 8,29 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 16-62 TOMEX Brakes per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 16-62 TOMEX Brakes per ALFA ROMEO GIULIETTA

41,91 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Alfa Romeo Giulietta

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-65 Kit ganasce freni
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-36 Kit ganasce freni
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-53 Kit ganasce freni
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 42-04 Kit accessori, Ganasce freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1662 Kit pastiglie freno ant. adatto a Alfa Romeo Giulietta (940) (MARCA WAG)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / MPN: 1662 / eBay Product ID (ePID): 1544180760 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 13.0460-7273.2 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pastiglie freno Anteriori ALFA ROMEO Giulietta 10 Fdb4331 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 155,2 mm / Brand: WAG / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 16-62 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 16-62 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77365355 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 64,57 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: ALFA ROMEO / Paese di fabbricazione: Italia
33,16 €
ebay.it