1430 Kit pastiglie freno a disco post.adatto a Mercedes-Benz (MARCA-WAG).

TOMEX brakes TX 14-30 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 5,75 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale posteriore TX 14-30 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ CLS SL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore TX 14-30 TOMEX Brakes per MERCEDES-BENZ CLS SL

36,01 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Freno Posteriore per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,93 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5906485558447 / MPN: 14-30 / eBay Product ID (ePID): 590628192 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5906485558447 / Quantità: 4 / Peso: 1,35 kg / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: JURID 571989JC / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 13046071712 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 141,5 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 24870 2 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TX 14-30 / EAN: 5906485558447 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0074206720 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 59,7 / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: MERCEDES-BENZ
22,99 €
ebay.it

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-64 Kit ganasce freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 11-87 Kit pastiglie freni
33,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita